Telefon (Mo-Mi+Fr 10:00 – 18:00 Uhr & Do 10:00 – 17:00Uhr) +49(0)89 - 62 81 67 0
Sei dabei auf Facebook & Instagram
Facebook Instagram

Kontakt:
Telefon: 089 / 628167-0
 
Mo-Mi 9:30-18:00 Uhr
Do 9:30-17:00 Uhr
Fr 9:30-18:00 Uhr
 
info@kitereisen.com

Das Team der Surf & Action Company

Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt und was wir Euch bieten.
Wir sind alles Windsurfer & Kiter, die jeden Spot persönlich kennen.

 

Brita Hilf +49 (0) 89 628167 40
brita@surf-action.com
Biographie
Ingo Sölch +49 (0) 89 628167-33
ingo@surf-action.com
Biographie
Janina Basic +49 (0) 89 628167-32
janina@surf-action.com
Biographie
Jochen Denker (089) 62 81 67-29
jochen@surf-action.com
Biographie
Konstanze Güntner +49 (0) 89 628167-20
konstanze@surf-action.com
Biographie
Maren Noack +49 (0)89 628167 26
maren@surf-action.com
Biographie
Oliver Hilf +49 (0) 89 628167-0
oliver@surf-action.com
Biographie
Simone Theiss +49 (0) 89 628167-38
simone@surf-action.com
Biographie
Viktor Wenzke +49 (089) 628167-25
viktor@surf-action.com
Biographie

Service

Onlinekatalog

„Surf around the World 2022“ Magazin online durchblättern und lesen oder downloaden 

Online-Version

Newsletter

Maximal einmal pro Monat
Anmeldung / Abmeldung

Hier eintragen

Gutschein

Anderen eine Freude zu bereiten
kann so einfach sein ...

Zum Bestellformular

MyClimate

Kompensieren Sie Ihre
Flug-Emissionen!

Zum Flugrechner

Adresse / Kontakt

Surf & Action Company Touristik GmbH

Keltenring 7
82041 Oberhaching

Telefon +49 (0)89 - 62 81 67-0
Telefax +49 (0)89 - 62 81 67-10

E-Mail: info@surf-action.com

Facebook Instagram

Fragen

Wir werden Eure Angaben aus diesem Formular zur Beantwortung Eurer Anfrage verwenden. Weitere Informationen zum Umgang mit Euren personenbezogenen Daten findet Ihr in unseren Datenschutzhinweisen.