Telefon (Mo-Fr 9:30-18:00 Uhr) +49(0)89 - 62 81 67 0

Das Team der Surf & Action Company

Damit Ihr wisst mit wem Ihr es zu tun habt und was wir Euch bieten.

Wir sind alles Windsurfer & Kiter, die jeden Spot persönlich kennen.


Vanessa Nickel +49 (0) 89 628167-32
vanessa@surf-action.com
Biographie
Brita Hilf +49 (0) 89 628167 40
brita@surf-action.com
Biographie
Viktor Wenzke +49 (089) 628167-25
viktor@surf-action.com
Biographie
Rieke Mürschel +49 (0)89 628167-21
rieke@surf-action.com
Biographie
Simone Theiss +49 (0) 89 628167-38
simone@surf-action.com
Biographie
Ingo Sölch +49 (0) 89 628167-33
ingo@surf-action.com
Biographie
Jochen Denker (089) 62 81 67-29
jochen@surf-action.com
Biographie
Oliver Hilf +49 (0) 89 628167-0
oliver@surf-action.com
Biographie
Armin Lechner +49 (0) 89 628167-31
armin@surf-action.com
Biographie
Stefanie Ostler 089 62816734
stefanie@surf-action.com
Biographie
Wolfgang Kronwitter +49 (0) 89 628167-23
wolfgang@surf-action.com
Biographie
Konstanze Güntner +49 (0) 89 628167-20
konstanze@surf-action.com
Biographie
Maren Noack +49 (0)89 628167 26
maren@surf-action.com
Biographie
facebook, Videos, Katalog, Newletter, Gutschein
surf-action.com - facebook
Videos, Geschichten, Spots und vieles mehr
Zu unserer facebook-Seite
Katalog bestellen
Katalog „Surf around the World 2019“
156 Seiten Vorfreude ! 15 Jahre Kitereisen. com !
24 Jahre Surf & Action !
Kostenlos bestellen
Katalog „Surf around the World 2019“
Magazin online durchblättern und lesen oder downloaden
Online-Version
Newsletter
surf-action.com - Newsletter
max. einmal pro Monat
Anmeldung / Abmeldung
Hier eintragen
Gutschein
Gutschein verschenken
Anderen eine Freude zu bereiten kann so einfach sein ...
Zum Bestellformular
MyClimate
Kompensieren Sie Ihre Flug-Emissionen!
Zum Flugrechners
Fragen?
Zustimmung: Die Informationen zum Datenschutz habe ich zur Kenntnis genommen.
Wir werden Eure Angaben aus diesem Formular speichern und dazu nutzen, Euch ein oder mehrere passende Angebote zu unterbreiten. Wenn Ihr über uns eine Reise bucht, werden wir Eure Daten in dem Umfang an unsere Partner (Hotels, Fluggesellschaften, etc.) weitergeben, wie es die Erfüllung Eures Auftrages erfordert.
Weitere und detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findet Ihr in unserer Datenschutzerklärung.


Bitte prüfe Deine Angaben!
Adresse / Kontakt
Surf & Action Company Touristik GmbH Keltenring 7
82041 Oberhaching
Telefon +49 (0)89 - 62 81 67-0
Telefax +49 (0)89 - 62 81 67-10
E-Mail: info@surf-action.com

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern.
Mehr Informationen zum Datenschutz | Ok, habe ich verstanden ...